Среда, 22.05.2024, 03:52

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » «Стартинейджер-2013» «Танцуй и живи»
«Стартинейджер-2013» «Танцуй и живи»

·       22 ноября в школе состоялась игра «Стартинейджер!», посвящённая Всемирнму дню борьбы со СПИДом.

·       «Стартинейджер» – это стиль жизни!

·       «Стартинейджер» – это шоу-игра, позволяющая участникам не только открыть для себя новую форму развлечения, приобрести навыки, необходимые для выхода из нестандартных ситуаций современной жизни, но что самое важное – многим из них игра поможет обрести себя.

·       «Стартинейджер» – это праздник, где каждый не только реализует свои потребности в общении, музыке, танце, развлечении, но и получает отличный шанс стать «звездой», даже если он, казалось бы, лишен каких – либо талантов.

·       «Стартинейджер» – это путь к решению многих молодежных проблем.

·       Участие в «Стартинейджере» обусловлено естественным стремлением подростков находиться среди своих сверстников. Здесь они чувствуют себя более комфортно, могут найти понимание.

·       Особенность данного конкурса заключается в самовыражении подростков посредством музыки и танца, а так же в наличии необычных конкурсов, суть которых – сделать простое действие увлекательным, ярким и запоминающимся.

·       «Стартинейджер» - игра-соревнование, где молодежь постигает азы здоровой конкуренции и предприимчивости, столь необходимые современному человеку.

·       Для участия в «Стартинейджере-2010!» заявлены были семь команд из 5 – 11 классов.

·       В состав  жюри  вошли:

·       Петренко Роман Николаевич – депутат совета народных депутатов муниципального Крапивинского района

·       2. Ускова Ирина Васильевна  – специалист «Молодёжный культурно-досуговый центр» «Лидер»

·       3. Костерина Ольга Николаевна- педагог дополнительного образования

·       4. Бакланова Нина Павловна – студентка Кузбасского колледжа культуры и искусства.

·       По окончанию игры всем командам вручили грамоты по номинациям.

Просмотров: 592 | Добавил: Asaras | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »