Вторник, 21.05.2024, 17:43

Главная » 2017 » Апрель » 7 » День здоровья "Прыгаем вместе"
День здоровья "Прыгаем вместе"

# Борисово

Сегодня, 7 апреля,  самый позитивный день – Всемирный день здоровья! Организаторами мероприятий этого дня  были активисты и волонтёры российского движения школьников. Каждый год это мероприятие объединяет всех  учеников, учителей, родителей нашей школы!

Программа  дня  включала в себя: просмотр роликов «Все плюсы прыжков», общешкольная зарядка «Бодрячок», акция «Ешь-ка правильно!», прыжки через скакалку,  прыжки в длину с места, прыжки через большую скакалку, мастер-класс «Весёлая резиночка», флешмоб «Прыгаем вместе».

Кроме этого, всем ребятам давали витаминки!

В конце дня – ставшие традиционными соревнованиями «Весёлые старты», где  сборные  команды  учителей и учеников показали свою ловкость, скорость, силу. Это потрясающее зрелище! Весёлый шум, слова поддержки, аплодисменты – всё это наш школьный праздник!

День Здоровья был необыкновенно увлекательным, интересным и энергичным!

Впечатление ребят  о дне

- В этот день мы узнали много нового о вкусной и полезной пище и  о вредных пищевых добавках!

- Нам понравился весь день, зарядка прошла позитивно, когда рядом учителя в спортивной форме, а перемены такими желали бы видеть почаще!

- Мы получили много позитива и зарядились отличным настроением!

- Получили огромный заряд позитива и хорошего настроения. Большое спасибо организаторам!

- Мы очень довольны!

- Было весело, интересно!

- Настроение на все сто!

- Обожаю День здоровья! Хочу продолжение дня!

# рдш # рдшкузбасс # российскоедвижениешкольников # деньздоровья

Просмотров: 473 | Добавил: Asaras | Рейтинг: 0.0/0